X

Играйте на деньги в слот Cops ‘N’ Robbers

Играть на деньги

Ассортимент азартных игр от Novomatic пополняется яркими новинками каждый день. Одним из самых интересных симуляторов по праву считается Cops `n` Robbers, сюжет которого посвящен преступлениям и наказаниям. На барабанах вас встретят красочные игровые символы, а также 20 призовых линий, на которых вы сможете получить профит до х10 000.

Лучший способ провести свой азартный досуг – это Вулкан игровые автоматы. Сотни культовых новинок радуют вас интригующими сюжетами и позволяют сорвать максимальный куш. Но главное – не громкие победы, а потрясающие эмоции, море адреналина и неимоверного азарта.

Характеристики платной игры:

  • 20 призовых линий;
  • награды до х10 000;
  • Дикий символ и Разброс;
  • рисковый раунд;
  • бесплатные спины.

Описание слота на Вулкан Вегас – как играть в Cops ‘N’ Robbers

Новинка оформлена с использованием современной HD-графики, а также приятной цветовой гаммы. Игровой процесс радует потрясающей динамикой, плавными анимациями и завораживающими звуковыми эффектами.

На барабанах представлено 15 основных знаков, среди которых карточные номиналы, изображения полицейского, судьи, автомобиля и прочее. Из них будут формироваться призовые цепочки на 20 линиях, на которые можно будет установить от 0.02 до 100 монет. В нижней части экрана расположились удобные кнопки управления, предназначенные для выбора ставки, линий и запуска спинов.

Из специальных функций следует выделить Wild, Скаттер, рисковый раунд, бесплатные вращения и многое другое. Чтобы получить свой первый выигрыш, необходимо вращать барабаны, при этом будут формироваться комбинации из картинок. Например, за 5 изображений полицейского автомобиля можно получить профит до х750, а 4 символа судьи принесут награду до х100.

В игре имеется 3 символа Разброса, которые запускают до 100 бесплатных вращений. Это серия спинов, во время которых за вас делает ставку казино Вулкан Вегас. Еще один Скаттер позволяет принять участие в игре Hot Pursuit – здесь вы можете загнать бандитов в тюрьму. За каждый раунд зачисляются неплохие выигрыши.

DMCA.com Protection Status