X

Рождественские Призраки – играть онлайн в автомат в Вулкан Платинум

Играть на деньги

Праздничная модель Ghosts Of Christmas посвящена встрече веселого Рождества, а сюжет базируется на произведении Чарльза Диккенса под названием «Рождественская песнь». Клиенты заведения Вулкан 24 познакомятся с жадным старикашкой, испытывающим угрызения совести. В праздничную ночь ему являются духи настоящего, прошлого и будущего.

Геймеры, тестирующие реальные автоматы на официальном сайте, увидят на экране комнату, где проживает главный персонаж. Там под настенными часами стоит мягкое кресло, в котором сидит старик в колпаке и ночной рубашке.

Анимация автоматов в Вулкан Платинум

Клиенты клуба Вулкан Платинум увидят анимацию: духов настоящего, прошлого и будущего, утку и буквенные обозначения на желтоватой ткани, настенные часы и фотографию, жадного старикашку и толстого мужчину. Старикашка – Wild, помогающий играть онлайн с выводом, а толстяк – Scatter, запускающий свободные спины.

Настенные часы – символ Bonus, запускающий призовой раунд. Справа от него находятся катушки, замаскированные под занавешенное шторами окно, а под ними располагаются клавиши, сделанные в форме ящиков комода и большого сундука.

Комбинации автоматов на официальном сайте

За портреты жадного старика при тестировании устройства Рождественские Призраки начисляется до 10 000 кредитов, а при появлении четырех уток на блюде гарантируется 10-кратное повышение ставки. За призраки мальчика желающие выигрывать в Vulcan Platinum деньги могут заработать до 500 жетонов, а за изображение духа настоящего счет пополнится на сумму до 400 монет.

DMCA.com Protection Status