X

Jack And The Beanstalk – играйте с выводом денег онлайн

Играть на деньги

Jack And The Beanstalk – это популярный игровой слот от NetEnt, который расскажет о приключениях маленького Джека. Игра поражает оригинальными текстурами, а также фантастической графикой. Главной изюминкой стал символ Wild Slide, который смешается влево и дарит х3 профит. Теперь вы определяете сюжет знаменитой сказки и с легкостью получите сокровища великанов, играя в Вулкан игровые автоматы.

Интерфейс платной игры – что нового в онлайн-слоте Джек И Бобовое Дерево

С первых минут симулятор подкупает очень качественной графикой. На фоне пейзажа типичной английской деревни, вас встретит 5-барабанное игровое поле, где и состоится главная интрига. Здесь присутствуют отлично прорисованные символы, оформленные в оригинальном стиле. Из этих картинок во время спинов будут формироваться призовые цепочки с максимальной выгодой до х1000.

Ниже расположены кнопки управления для выбора ставки, номинала монет и запуска вращений. Также вы можете просмотреть выплаты по комбинациям, если нажмете на «Paytable».

Игровой процесс – как выигрывать в игре на деньги Jack And The Beanstalk

Стоит только запустить барабаны, как игра моментально оживает. Вас ожидают невероятные приключения, азарт и отличные награды. Но главное – это эмоции, которые нельзя сравнить ни с чем.

Для запуска платной игры следует пополнить стартовый депозит. Деньги зачисляются моментально через популярные платежные системы (WebMoney, PayPal, Qiwi и прочее), после чего вы сразу получите неплохой бонус. На каждую из 20 постоянно активных линий можно поставить от 0.01 до 5 монет.

Правила формирования цепочек:

  • выигрыши зачисляются на 20 линиях;
  • соберите минимум 3 одинаковые картинки;
  • цепочка должна начинаться от 1 барабана.

Максимальный профит вам обещают картинки двухголового великана (до х750), а также Джека (до х1000). Но главная фишка – это Wild-знак, который заменяет любые картинки и образует новые цепочки с профитом х3. Помимо этого, он смещается каждый спин влево, формируя все новые и новые последовательности. Все это делает игровой процесс не только захватывающим, но и прибыльным.

DMCA.com Protection Status