X

Волшебные 81 Линии

Играть на деньги

«Фруктовая машина», немного улучшенная и модернизированная – именно таким представляется игровой автомат Magic 81 Lines искушенному игроку. Но не тут-то было – при ближайшем рассмотрении оказывается, что компания Gaminator вложила в свое творение креатив и идею – а на выходе получился очень приличный продукт, основанный на классической базе.

Общие правила игры

Казалось бы, вполне привычные 4 барабана этого онлайн-автомата должны навести скуку на любителей более жесткого геймлпея. Но не тут-то было! Изюминка в том, что здесь вы не найдете обычных игровых линий. В игре Magic 81 Lines применена система Allpay, а это означает, что все выигрышные комбинации складываются не по линиям, а по позициям картинок на барабанах. И таким образом игрока ожидает целых 81 выигрышная позиция, что можно понять из названия. Конечно, в этом слоте не делаются ставки на каждую из линий – они идут целиком на спин. И только от вас зависит, поставить ли 40 кредитов – или замахнуться на 10 000 монет максимальной ставки. И не забывайте, что только большие вложения обеспечат вам приемлемые и впечатляющие выигрыши – ведь иначе может произойти довольно обидная для игрока ситуация в случае выпадения выгодной комбинации.

Бонусы и другие вознаграждения

Как представитель классической школы, игра Волшебные 81 линии не удивит вас множеством дополнительных функций. Здесь не будет ни бесплатных вращений, ни Символа Разброса, ни игры на отдельном экране. Зато разработчики решили порадовать игроков наличием самой мощной из специальных картинок – Wild-символа. В отличии от привычных фруктов, семерок и баров, логотип игры может увеличить ваши выплаты одним своим появлением. Он и заменяет любые картинки в выигрышных комбинациях, и приносит дополнительный множитель. В зависимости от количества полученных символов это может быть коэффициент 2, 4 и 8. А если вам будет не хватать драйва – вы всегда можете испробовать свой азарт в риск-игре, которая дается после каждого выигрыша. Угадайте цвет закрытой карты – и получайте умноженный вдвое выигрыш. Ну а если ответ будет не верным – останетесь без выплаты.
Компания Гаминатор в очередной раз доказала, что она способна создать шедевр даже на основе стандартных и привычных форм. Но в то же время игровой автомат Волшебные 81 линии отличается от старых добрых автоматов – и это может проверить каждый, кто хоть раз сядет в него играть.

DMCA.com Protection Status